Необходим ли вам сайт?

Сайт уже есть
Да, необходим
Нет




Если у Заказчика уже есть сайт, однако по каким-либо параметрам он его не устраивает (невозможность самостоятельного редактирования, низкий уровень безопасности, отсутствие централизованного взаимодействия между модулями). Мы можем выполнить полный редизайн сайта, либо изменить существующий дизайн, добавить новые шаблоны, расширить функционал.

При переносе сайта на систему TYPO3 рекомендуется перенос на наш хостинг, что осуществляется бесплатно.

  Основные мотивации для перевода сайта на TYPO3:

  • У сайта низкая гибкость и управляемость. 
  • Невозможно добавлять новые разделы или уровни навигации, либо добавление новых элементов навигации требует специфических знаний(например если элемент навигации генерируется с помощью JavaScript).
  • Затруднительно или дорого развивать сайт, добавлять новые функции (контактные формы, закрытые разделы, email-рассылки, различные сервисы для посетителей).
  • Невозможно или трудно менять изображения, используемые в оформлении сайта.

Перевод сайта на TYPO3 решает все эти задачи, а открытый код и рост числа TYPO3-разработчиков избавляют Заказчика от привязки к одной веб-студии. Стоимость разработки зависит от требуемой функциональности, сложности навигации и количества контента, сложности изменений которые хочет внести Заказчик. Для получения более подробной информации позвоните по телефону 8-905-904-52-68.

Новокузнецк 2008. ООО "Сибирский WEB Центр" 8-905-904-52-68
E-mail: admin@sbwc.ru